Макеты iPhone 7 и iPhone 7 Plus в белом глянцевом цвете показались на видео

   Автор статьи: Роман Черкесов

Даже на макетах новая расцветка «яблочных» флагманов выглядит очень привлекательно.

Слухи о выходе Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus в глянцевой белой расцветке появились еще в ноябре. Сама компания не делала официальных заявлений об обновлении цветовой линейки флагманов, но сегодня в сеть просочилось видео, подтверждающее раннюю информацию. Сонни Диксон, известный по многочисленным утечкам, опубликовал на своей странице в Twitter видеоролик, показывающий iPhone 7 и iPhone 7 Plus в белом глянцевом варианте.

Хотя смартфоны выглядят очень реалистично, это всего лишь макеты, изготовленные сторонним производителем для демонстрации. О том, что это ненастоящие «яблочные» флагманы, можно заключить по отсутствию на корпусе названия бренда Apple. Кроме того, отделка поверхности несколько отличается от того, что мы видим в iPhone 7 и iPhone 7 Plus в цвете «черный оникс», и выглядит недостаточно глянцевой.

Учитывая популярность расцветки «черный оникс», белая глянцевая версия смартфонов также могла пользоваться большим спросом среди фанатов компании. Однако странно, что производитель все еще не выпустил обновление, которое могло бы хорошо продаваться перед новогодними и рождественскими праздниками.


Иллюстративный материал Twitter.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх