HP продемонстрировала интерьер лаунж-бара, созданный по технологии латексной печати

   Автор статьи: Елена Голубева

На Heimtextil, крупнейшей международной выставке домашнего и контрактного текстиля, компания HP Inc. представила свой первый дизайн лаунж-бара, полностью выполненный с помощью технологии латексной печати.

Heimtextil

Проект был реализован в рамках сотрудничества двух известных компаний, занимающихся декором стен: Flavor Paper из Нью-Йорка и Robin Sprong Wallpapers из Кейптауна.

Принтеры HP Latex предлагают малым и средним поставщикам услуг печати совершенно новые возможности для развития бизнеса – от проектирования до производства.

HP на выставке Heimtextil 2017

HP представит на выставке Heimtextil 2017 новейший портфель решений, включая принтеры HP Latex 365, а также недавно выпущенный принтер HP Latex 1500, который идеально подходит для многотиражного, специализированного производства. С безграничными возможностями технологии латексной печати HP можно будет познакомиться на стенде HP (более подробная информация представлена ниже).

На своем стенде на выставке Heimtextil (зал 6, стенд B10) компания HP продемонстрирует непревзойденную универсальность технологии латексной печати на всех видах гибких материалов, включая обои, холст, напольные покрытия, текстиль и искусственную кожу.

Компании Flavor Paper (FP) и Robin Sprong Wallpapers (RSW) — поставщики услуг печати и заказчики HP — являются одними из лучших дизайнеров поверхностей в отрасли декоративной печати, и их работа для HP на Heimtextil представляет собой смесь южноафриканских, европейских, австралийских и американских мотивов. Для печати обоев с узорами и в стиле росписи они использовали технологию HP Latex. Зона лаунж-бара, декорированная розовым ониксом от RSW и цветочными мотивами от FP, производит незабываемое впечатление, которое усиливает вдохновленный природой дизайн пола от Tiphaine Alston.

Дополнительная информация о решениях HP для декора стен представлена на сайте www.hp.com/go/latexdecoration и на YouTube по адресу www.youtube.com/hpgraphicarts , а также в HP Graphic Arts Twitter Feed: www.twitter.com/hpgraphicarts. Пользователям HP предлагается поделиться своими работами по креативному оформлению стен с глобальным сообществом дизайнеров на странице HP for Designers в Facebook: www.facebook.com/hpdesigners.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх