Новые изображения и видео Samsung Galaxy S8

   Автор статьи: Роман Черкесов

Вопреки некоторым слухам, сканер отпечатков пальцев на задней панели отсутствует.

На днях производитель Samsung Display выложил в сеть видеоролики, демонстрирующие фирменные AMOLED-экраны. Возможно, в этих видео мы видим прототипы флагмана Galaxy S8, на что указывают очень тонкие рамки вокруг экрана и отсутствие домашней клавиши под ним. Однако смартфоны оборудованы плоскими дисплеями, а многочисленные утечки сообщают о двух версиях с изогнутыми панелями.

Samsung Galaxy S8

Кроме того, Вениамин Гескин, который уже не раз представлял рендеры и концепты ожидаемых устройств, опубликовал на странице в Twitter новое изображение Galaxy S8. Оно соответствует слухам и рендеру, созданному Вениамином несколько месяцев назад. Устройства оснащается изогнутым дисплеем с тонкими рамками, клавиша «Домой» под ним отсутствует, а вместо нее помещается логотип компании.

Samsung Galaxy S8

Ожидается, что дебют флагмана пройдет в рамках MWC 2017, а релиз задержится до 18 апреля в связи со строгим контролем качества. Смартфон будет предлагаться в 5-дюймовом и 6-дюймовом вариантах, причем старшая версия будет отличаться двойной основной камерой. В качестве аппаратной основы выступит процессор Exynos 8895 или Snapdragon 835 (в зависимости от рынка). Объем оперативной памяти составит 8 ГБ. Как устройства от Apple и LeEco в этом году, новинка лишится 3,5-мм разъема для наушников.


Иллюстративный материал PhoneArena.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх