TomTop объявляет распродажу на «автомобильные» гаджеты

   Автор статьи: Роман Черкесов

Некоторые устройства можно приобрести со скидкой более 50%.

Интернет-магазин TomTop заботится о вашей безопасности за рулем и предлагает большие скидки на мобильные устройства, которые могут оказаться полезными в автомобиле. На сайте вы найдете Bluetooth-гарнитуры, зарядные устройства, держатели для смартфонов и видеорегистраторы.

TomTop

Стильная и удобная гарнитура Q2 с соединением через Bluetooth 4.1 предлагается всего за 12,99 (примерно 850 рублей). Устройство может подключаться одновременно к двум смартфонам, таким образом, вы сможете запросто переключаться между рабочими и личными звонками. Батарея на 55 мАч обеспечивает до 6,5 часа прослушивания музыки, до 7 часов разговора и до 130 часов в режиме ожидания. На подзарядку уходит 1,5 часа. Пользователям предлагается два цветовых решения: серебристое и «розовое золото».

Q2

Видеорегистратор в зеркале заднего вида Anytek T6 в рамках распродажи можно купить со скидкой 65% всего за $42,99 (примерно 2800 рублей). Диагональ дисплея составляет 4,3 дюйма, а для съемки предусматривается камера с широким углом обзора и поддержкой записи HD-видео. За обеспечение необходимой энергией отвечает аккумулятор на 600 мАч.

Anytek T6

Еще больше выгодных предложений вы найдете на сайте интернет-магазина TomTop.


Иллюстративный материал TomTop.com

© СОТОВИК

На правах рекламы

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх