Чехлы для Samsung Galaxy S8 показались на фотографиях

   Автор статьи: Роман Черкесов

Изображения соответствуют не всем предыдущим сообщениям и слухам о готовящемся флагмане.

Были опубликованы фотографии чехлов для флагманских смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8 Plus. Обычно производители аксессуаров разрабатывают дизайн чехлов на основе различных слухов, собственных источников внутри цепи доставок и даже макетов устройств.

Некоторые детали чехлов не соответствуют последним утечкам о флагманской линейке, поэтому с уверенностью утверждать, что именно так будут выглядеть аппараты, невозможно. Например, чехол для Galaxy S8 Plus получил слишком маленькое отверстие под камеру, чтобы туда могли вместиться два сенсора. На нижней грани есть прорезь под 3,5-мм вход, от которого производитель может отказаться в пользу беспроводного подсоединения наушников.

Samsung Galaxy S8

Кнопка питания и регулятор громкости находятся на левом торце, хотя на предыдущих фотографиях они располагаются на правой боковой грани. Справа от 3,5-мм разъема предусматривается вытянутое отверстие под USB Type-C, такую же прорезь мы видим на верхней грани, однако для чего — неизвестно. Слева от джека помещается еще одно отверстие, похоже, для S-Pen, который будет предлагаться к флагману в качестве дополнительного аксессуара. Обычно производитель помещал стилус с правой стороны устройства, так как предполагаются, что большинство пользователей — правши.

Samsung Galaxy S8 Plus


Иллюстративный материал PhoneArena.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх