Dell выпустил новые игровые ПК

   Автор статьи: Елена Голубева

Заключив партнерское соглашение с ELEAGUE eSports.

Dell

Dell

Dell

Dell

«Популярность игровых ПК высока как никогда. Согласно прогнозам, рынок одного только аппаратного обеспечения для компьютерных игр к концу 2018 году превысит 35 млрд. долларов, чему способствует появление VR и привлекающие широкое внимание соревнования по киберспорту и игровые состязания, — говорит Брайан Дезайас (Bryan deZayas), директор Dell Gaming. – Мы гордимся тем, что продолжаем инвестировать в эту область, представляя игрокам всего мира новую линейку Inspiron и развивая партнерство с ELEAGUE для поддержки киберспортивного сообщества, которое, как ожидается, в 2017 году будет насчитывать уже 145 млн. поклонников игр».

Inspiron 15 (7567) Gaming

  • Специальные вентиляционные отверстия в передней и задней части корпуса, двойные вентиляторы, увеличенные габариты вентиляционных каналов и теплообменников обеспечат отвод тепла при продолжительных игровых сеансах.
  • Компьютеры оснащаются четырехъядерными процессорами Intel Core 7-го поколения и графикой NVIDIA Pascal, включая NVIDIA GeForce GTX 1050 и 1050Ti, что обеспечивает четкую и детализированную картинку с реалистичными тенями, текстурами и эффектами.
  • Дисплей с антибликовым покрытием и сверхвысоким разрешением UHD гарантирует высокую четкость картинки даже при ярком освещении.
  • Аудиосистема Waves MaxxAudio Pro с широкими возможностями управления и настройки позволяет получить максимум от встроенных динамиков и сабвуфера ноутбука, обеспечивает высокое качество и объемное звучание при воспроизведении музыки и видео.
  • Емкая батарея 74 Вт*ч позволяет пользователям дольше играть и увеличивает время между зарядками.

Alienware: игровые возможности премиум-класса

  • Разработанные для игр с разрешением 4K, приложений виртуальной реальности и новейших компьютерных игр с самыми высокими требованиями, системы Alienware позиционируются как бренд, специально предназначенный для высокопроизводительных игровых программ. Линейка Alienware включает дополнительное оборудование с поддержкой VR и 12k, а также новые ноутбуки «VR-Ready» с целым рядом технических усовершенствований.
  • С новыми процессорами Intel Core 7-го поколения, новой графикой NVIDIA и технологией SSD компьютеры линейки Alienware вступают в новый год с новым уровнем производительности. Это означает больше опций для ноутбуков Alienware 13, 15 и 17, включая опциональную батарею 99 Вт*ч в Alienware 15 и 17, обеспечивающую до 10 и более часов автономной работы с дисплеем Full HD. Среднеразмерный десктоп Alienware Aurora получил увеличенную производительность благодаря новым процессорам Intel она выросла до 10% в тесте Cinebench R15 CPU и на 18% в тесте 3DMark Time Spy CPU – как раз то, что нужно геймерам в новом 2017 году.

Цены и сроки выпуска

  • Игровой ноутбук Dell Inspiron 15 Gaming поступит в продажу в РФ в феврале текущего года по цене от 64 000 рублей.
  • Обновленные ноутбуки Alienware 15 и 17 можно будет приобрести, начиная с февраля текущего года по цене от 131 000 рублей
  • Обновленный ПК Alienware Aurora появится в продаже в РФ в феврале по цене от 128 000 рублей.

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх