Концепт Apple iPhone 8 в стеклянном корпусе

   Автор статьи: Роман Черкесов

Изображения объединяют предыдущие утечки и выглядят очень привлекательно.

После выхода Apple iPhone 6, iPhone 6S и iPhone 7 в практически одинаковом дизайне ожидается, что следующий флагман компании получит кардинальные изменения во внешнем виде. Голландская компания Handy Abovergleich представила концепт iPhone 8, созданный на основе слухов.

Apple iPhone 8

Аппарат оснащается AMOLED-дисплеем, в верхней части которого располагается строка состояния со всеми уведомлениями.

Apple iPhone 8

Внизу помещается дактилоскопический датчик Touch ID, совмещенный с виртуальной клавишей «Домой». Дополнительную защиту пользовательских данных обеспечивает сканер радужки глаза, способный сканировать глаза через контактные линзы, очки и даже солнцезащитные очки.

Apple iPhone 8

На тыльной панели находится 16-Мп двойная камера с диафрагмой f/1.7, оптической стабилизацией и вспышкой с четырьмя диодами, что позволяет делать качественные снимки даже при скудном освещении. Предусматривается поддержка видеосъемки в формате 4K.

Apple iPhone 8

Кроме того, аппарат оснащается разъемом USB Type-C — впервые в истории компании. Также есть долгожданная функция беспроводной зарядки. В качестве аппаратной основы выступает процессор A11 Fusion.

Apple iPhone 8

Ожидается поддержка работы с Apple Pen, который отличается чувствительностью к нажатию и позволит пользователю выполнять все те же действия, что и обычный карандаш.

Apple iPhone 8

Согласно Handy Abovergleich, флагман выйдет в трех версиях: iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone 8 Pro. Пользователи смогут выбирать из шести цветовых вариантов: глянцевый белый, космический черный, золотистый, серебристый, «черный оникс» и «розовое золото». Корпус отличается очень тонким обрамлением и закругленными краями. Передняя и задняя панели получат стеклянное покрытие, а объединять их будет стальная рамка.

Apple iPhone 8


Иллюстративный материал Handy-Abovergleich.ch

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх