Компоненты для Huawei P10 поступили в производство

   Автор статьи: Роман Черкесов

Снимки подтверждают некоторые предыдущие утечки и приближающийся анонс.

По слухам, китайский производитель Huawei планирует презентовать следующий флагман в рамках выставки MWC 2017. В сеть уже просочилось несколько изображений смартфона Huawei P10, который унаследует от предшественника двойную камеру, созданную при участии Leica.

Huawei P10

Теперь появилась информация о начале производства внутренних компонентов для устройства. Опубликованные фотографии подтверждают домашнюю кнопку на передней панели и двойную камеру на спинке. Ожидается, два варианта флагманского смартфона.

Huawei P10

Базовая модель Huawei P10 получит 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1920x1080 пикселей и аккумулятор на 3100 мАч, тогда как Plus-модификацию оснастят 5,5-дюймовым 2K-экраном и батареей на 3650 мАч. В качестве аппаратной основы будет использоваться процессор Kirin 960 или его улучшенная версия Kirin 965. Двойную камеру оборудуют сенсорами с диафрагмой f/2.0, оптической стабилизацией изображения и оптическим зумом. Международная версия будет отличаться наличием предустановленных сервисов Google и помощника Amazon Alexa Voice. Также возможно появление дополнительного экрана для отображения уведомлений, заряда аккумулятора, даты и времени.


Иллюстративный материал SlashLeaks.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх