«Fabulous — Motivate Me!»: полезные привычки на каждый день

   Автор статьи: В. Леонов

Приложение поможет улучшить жизнь и здоровье при помощи простых ежедневных ритуалов.

Если вы хотите улучшить свое психологическое и физическое здоровье, но не знаете, как это сделать, вам поможет приложение «Fabulous — Motivate Me!». Программа помогает постепенно вводить в свой быт и закреплять различные полезные привычки, которые положительно отражаются на качестве жизни, состоянии здоровья, душевном равновесии и настроении.

Fabulous

После установки приложение предлагает вам отправиться в увлекательное путешествие по улучшению своей жизни, которое займет 15 дней. Ежедневно пользователю будет предлагаться пошаговая инструкция, как завести определенные полезные привычки: потреблять достаточное количество воды, стать спокойнее, научиться медитировать, правильно питаться и т. д. Если вы сомневаетесь, всегда можно посмотреть описание, которое поможет узнать, как данное действие в будущем отразиться на вашем здоровье и жизни в целом. Если вам кажется, что вы пока не готовы ввести в свою жизнь какую-то привычку, ее можно пропустить и отложить на потом.

Fabulous

Пользователь может создавать собственные списки полезных привычек, изменяя оформление экрана, добавляя свои ежедневные ритуалы, включая и отключая музыкальное сопровождение. Приложение побуждает развиваться с каждым днем и поощряет за достижения, а полезные привычки сопровождаются аудиофайлами, мотивирующими и информационными текстами.

Fabulous

Причем мотивировать на внедрение полезных ежедневных ритуалов можно не только самого себя, но и своих родных и друзей, пригласив их в приложение.

Fabulous

Пожалуй, одно из преимуществ «Fabulous — Motivate Me!» — это простой и красочный интерфейс, который помогает быстро освоиться с приложением и поднимает настроение. Но стоит отметить, что из-за отсутствия поддержки русского языка далеко не каждый сможет использовать эту программу. С другой стороны, тем, кто занимается изучением английского языка, приложение обеспечит дополнительную языковую практику. Кроме того, для доступа ко всем функциям «Fabulous — Motivate Me» необходимо приобрести платную версию приложения, но учитывая его функционал, это того действительно стоит.

Fabulous


Иллюстративный материал Play.Google.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх