Лучшие приложения для прослушивания музыки

   Автор статьи: Александр Ткачинский

Даже самая скучная работа станет менее утомительной, если выполнять ее в сопровождении любимых мелодий и композиций. На работе, во время отдыха или занятий спортом, при готовке вкусных блюд и во время обеда – в любой момент музыка способна улучшить наше настроение, зарядив позитивом. Имея в распоряжении смартфон под управлением ОС Андроид, можно без проблем скачать композиции любимых исполнителей и наслаждаться их прослушиванием в любое удобное время. 

Но скачивание музыки в память смартфона – не единственный выход. Есть широкий выбор приложений для прослушивания любимых композиций в режиме онлайн, разработанных для устройств под управлением Андроид. Учитывая то, что воспроизведение музыки является одной из наиболее востребованных функций для всех мобильных гаджетов, приложений для этого существует достаточно. На каком плеере остановить свой выбор – зависит от персональных предпочтений и пожеланий наличия дополнительных функций. Рассмотрим наиболее популярные на сегодняшний день приложения для прослушивания музыки, подчеркнем их особенности и преимущества.

Poweramp Music Player

Скачать приложение

Poweramp Music PlayerPoweramp Music PlayerPoweramp Music Player

Это приложение является наиболее популярным и скачиваемым в Google Play. Преимущества приложения Poweramp – в широком функционале. Плеер отличается интуитивно понятным простым и дружественным интерфейсом. Во время прослушивания музыки можно настроить наиболее комфортное звучание, воспользовавшись 10-полосным эквалайзером, регулировкой высоких и низких частот. Если вы предпочитаете оригинальность во всем – приложение позволяет настроить интерфейс плевра в соответствии с собственными предпочтениями. 

Player Pro

Скачать приложение

Player ProPlayer ProPlayer Pro

Приложение Player Pro представляется его разработчиком, как плеер с внешне привлекательным, понятным и быстрым интерфейсом. При этом приложение также обладает мощным функционалом и широким выбором параметров настройки (в том числе и возможность выбора более 20 бесплатных скинов). Привлекает широкий набор функций и возможностей: 

- приложение позволяет просматривать и воспроизводить музыкальные композиции, сортируя их по альбомам, исполнителям, жанрам, отдельным песням, плейлистам или папкам;
- плеер поддерживает функцию воспроизведения видеофайлов;
- выбор звуковых эффектов для более приятного звучания;
- возможность обмена историей и рейтингами с десктопными музыкальными плеерами;
- использование функции голосового поиска по библиотеке;
- управление приложением с помощью жестов и встряхиваний;
- множество других интересных и полезных функций. 

Neutron Music Player

Скачать приложение и установить его на свой Андроид

Neutron Music PlayerNeutron Music PlayerNeutron Music Player

Neutron Music Player – приложение для прослушивания музыки профессионального уровня. Плеер построен на высококачественном 32/64 битном звуковом движке, что позволяет достигать чрезвычайно высокого качества звучания Hi-Fi уровня на устройствах под управлением ОС Андроид. Благодаря тому, что приложение построено на базе платформонезависимого ядра, одинаково высокий уровень звучания обеспечивается на любом устройстве. Плеер оснащен параметрическим и графическим эквалайзером, имеет функцию объемного звука и другие настройки, позволяющие добиваться желаемого звучания музыки при воспроизведении. 

Кроме этого, плеер способен получать музыкальные файлы из различных сетевых источников и транслировать их в наушники вне зависимости от формата. Возможности приложения по достоинству оценят меломаны и настоящие ценители музыки. Стоит отметить, что дизайн и интерфейс Neutron несколько своеобразен, и к нему нужно будет привыкнуть. Но это не помеха для тех, кто предпочитает лучшие параметры при прослушивании музыки. 

n7player Music Player

Скачать приложение

n7player Music Playern7player Music Playern7player Music Player

Удобный интерфейс, быстрый поиск, высокое качество звучания – основные преимущества плеера n7player. В своем профиле приложения вы сможете создавать плейлисты, настраивать воспроизведение по папкам, альбомам, исполнителям или другим критериям. Благодаря 10-полосному эквалайзеру вы получаете высокое качество звука. У пользователя имеется возможность выбора предустановленного режима воспроизведения либо настройки эквалайзера по собственному усмотрению. Доступна регулировка высоких и низких частот, уровня громкости, баланса каналов и микширования. 

Чтобы получить быстрый доступ к любимой музыке, просто создавайте списки воспроизведения. С помощью интерфейса плеера вы получите возможность удобного и интуитивно понятного управления плейлистами, переключения между ними и создания альбомов и списков воспроизведения. Чтобы персонализировать приложение, можно воспользоваться предложенными темами и виджетами, воспользоваться визуализатором и экраном блокировки. Стоит отметить одну особенность и отличие этого плеера, в сравнении с большинством приложений – для поиска медийного контента n7player использует свой собственный алгоритм сканирования, не полагаясь на встроенный функционал. Это позволяет каждому пользователю самостоятельно настраивать алгоритмы поиска музыки. 

Google Play Музыка

Скачать приложение

Google Play МузыкаGoogle Play МузыкаGoogle Play Музыка

Рассматривая лучшие приложения для прослушивания музыки на Андроид устройствах, нельзя не остановиться на плеере от компании Google. Самое главное преимущество данного приложения – в его интеграции с облачным хранилищем, в котором пользователь может хранить до 50 тысяч различных треков. Это позволяет, при наличии доступа к интернету, прослушивать любимые мелодии из собственной фонотеки. А при желании вы можете перенести некоторые альбомы и для прослушивания без подключения к интернету. А значит, только одно это приложение позволяет вам сохранить такой объем музыки, который вы не сможете загрузить на карту памяти своего смартфона. Самый широкий функционал предоставляется пользователям, вносящим абонентскую плату – они получают доступ к фактически неограниченному количеству треков. 

Установив приложение, вы можете либо скачать на карту памяти любимые треки, либо слушать их в режиме онлайн. При оплате полного доступа ко всему функционалу плеера вы получаете возможность слушать миллионы композиций, всевозможные плейлисты и радиостанции. Но даже с бесплатной версией приложения функционала плеера будет достаточно, чтобы вы никогда не расставались со своими любимыми мелодиями. Основные функции и возможности плеера: 

- доступ к практически неограниченному количеству треков;
- возможность прослушивания радиостанций, плейлистов и альбомов;
- приложение учитывает ваши музыкальные вкусы и дает рекомендации по прослушиванию музыкальных произведений;
- возможность хранения до 50 тысяч треков;
- получение доступа к своим любимым мелодиям в любое время и в любом месте, возможность прослушивания без подключения к интернету;
- отсутствие рекламы;
- доступ к покупке треков в магазине Google Play. 

Кратко остановимся на еще нескольких простых приложениях, которые также могут оказаться интересны для прослушивания музыки на Андроид устройствах. 

Free Music Download 

Простое приложение, работа с которым не требует регистрации. Плеер позволяет искать музыкальные композиции по ключевым словам. При желании, прямо из приложения, можно назначить любую композицию мелодией вызова или будильника. 

Music Search 

Плеер с простым и понятным интерфейсом, позволяющий искать, слушать и скачивать музыку на Андроид устройство. Чтобы пользоваться приложением регистрация не потребуется. Понравившуюся мелодию можно поставить на вызов прямо из приложения. 

Music Download Paradise 

Еще одно простое приложение для скачивания и прослушивания музыки, не требующее регистрации. Понравившейся мелодией вы сможете поделиться со своими друзьями, нажав кнопку «поделиться» в приложении. 

Music Maniac 

Простой и функциональный плеер, который поможет быстро найти нужную композицию благодаря наличию такой опции в приложении. С помощью программы можно загружать и прослушивать музыку во всех популярных цифровых форматах. 

Free MP3 Downloads 

Еще одно приложение, которым можно пользоваться для скачивания и прослушивания музыки без обязательной регистрации. Композиции можно слушать через встроенный в приложение проигрыватель. 

Wileyfox Swift 2 X 

Чтобы слушать любимые композиции с комфортом, обратите внимание на современный стильный и мощный смартфон Wileyfox Swift2 X.

Wileyfox Swift2 X

Останавливаясь на этой модели, хочется отметить наличие сканера отпечатка пальцев и модуля NFC, работу в сетях 4G LTE и поддержку двух сим-карт. Обратите внимание на мощную аппаратную составляющую гаджета. Модель построена на базе 8-ядерного Cortex A53 MPcore, работающего с частотой 1.4 ГГц, оснащена 3 Гб оперативной и 32 встроенной памяти, поддерживается работа с microSDXC картами объемом до 128 Гб. И, конечно же, нельзя не упомянуть о камере. Смартфон может похвастаться великолепной 16-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами. Корпус смартфона выполнен из металла, что подчеркивает его статус флагмана, Весь контент вы будете просматривать на большом ярком FHD экране  размером 5.5 дюйма, покрытым ударопрочным 2.5D стеклом Gorilla Glass 3.  

Аппарат оснащается емкостным аккумулятором на 3010 мАч, который обеспечивает работу устройства в режиме разговора на протяжении 24 часов (190 часов в режиме ожидания). Кроме отличного показателя автономности у этой модели есть еще одно преимущество – функция быстрой зарядки Quick Charge 3.0, при помощи которой зарядить батарею на 25% можно всего за 15 минут.

Если Вас интересует какой выбрать смартфон для девушки, то можете почитать наш обзор.


© ru.wileyfox.com

На правах рекламы

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх