MWC 2017: Vernee привезет пять смартфонов на MWC 2017

   Автор статьи: Роман Черкесов

Некоторые из них получат впечатляющие спецификации.

В этом году компания Vernee впервые примет участие в выставке MWC 2017, так как она была образована только в прошлом году. Согласно последней информации, китайский производитель презентует на мероприятии сразу пять новых смартфонов, относящихся к разным ценовым сегментам.

Несмотря на то, что Apollo вышел в конце 2016 года, его преемник уже на подходе. Смартфон Apollo 2 может оказаться первым аппаратом на базе процессора Helio X30. Пользователи смогут выбирать из двух конфигураций памяти: с 6/64 ГБ и 8/128 ГБ.

Vernee Apollo 2

Устройство Thor E получит 5-дюймовый экран и аккумулятор емкостью 5020 мАч, при этом толщина корпуса составит всего 8,2 мм, а вес — 149 грамм. Гаджет поступит в продажу в апреле.

Vernee Thor E

Смартфон Thor Plus впечатляет еще больше благодаря мощной батарее на 6050 мАч и очень тонкому корпусу в 7,9 мм. Диагональ дисплея, скорее всего, будет более 5,5 дюйма. Продажи начнутся в мае.

Vernee Thor Plus

Аппарат Vernee Apollo X станет доступным фаблетом и конкурентом для Xiaomi Redmi Note 4. Нас ожидает отличное качество, чипсет Helio X20, программная платформа Android 7.0 Nougat и цена ниже $180 (примерно 10 500 рублей). Устройство появится на полках магазинов уже в следующем месяце.

Смартфон Mars стал первым аппаратом компании в области безрамочного дизайна. Он отличался привлекательной внешностью и быстрой работой, но при этом оснащался не слишком емким аккумулятором. В этом году нас ждет Mars Pro с процессором Helio P25, 6 ГБ оперативной памяти и, возможно, улучшенной автономностью.


Иллюстративный материал Gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх