MWC 2017: Современную версию Nokia 3310 представят на MWC 2017

   Автор статьи: Роман Черкесов

Получится ли у компании повторить успех легендарного телефона?

Ранее ходили слухи, что на февральской выставке MWC 2017 состоится презентация флагмана Nokia P1, которого с нетерпением ожидают фанаты бренда. Однако вчера стало известно, что на мероприятии компания планирует европейский запуск Nokia 6, а также анонс бюджетных смартфонов Nokia 5 и Nokia 3. Но без сюрпризов не обошлось — на конференции может быть представлен современный вариант легендарной классики Nokia 3310.

Пока подробности об оснащении аппарата не сообщаются. Учитывая, какой была оригинальная модель, новинка может отличаться прочным корпусом и впечатляющей продолжительностью автономной работы. Кроме того, производитель может добавить несколько интересных функций и фишек в устройство. Продажи Nokia 3310 превысили 125 млн экземпляров.

Nokia 3310

Напомним, что несколько лет назад подобная новость уже появлялась, однако это оказалось всего лишь первоапрельской шуткой. Тогда устройство "получило" 3-дюймовый дисплей с разрешением 1280x768 точек, 2-ядерный процессор с рабочей частотой 1,5 ГГц, 2 ГБ «оперативки», 32 ГБ физической памяти, аккумулятор на 1430 мАч и программную платформу Windows Phone 8. Это была шутка, а теперь все серьезно.


Иллюстративный материал PhoneArena.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх