5-дюймовый смартфон Xiaomi сертифицирован в TENAA

   Автор статьи: Роман Черкесов

Согласно различным источникам, устройство может оказаться Redmi 5 или Redmi 4X.

В базе данных китайского регулятора TENAA был замечен новый смартфон Xiaomi. За счет этого в сеть попали изображения и характеристики предстоящего устройства, однако подробностей об оснащении указывается гораздо меньше, чем обычно в TENAA.

Устройство носит модельный номер MAE136. Ходят слухи, что это может оказаться Redmi 5. Другие источники полагают, что смартфон выйдет под названием Redmi 4X и получит лишь незначительные изменения по сравнению с оригинальной моделью Redmi 4, как и в случае с Redmi Note 4X.

Xiaomi Redmi 5

Однако стоит отметить, что внешне аппарат несильно напоминает прошлогодний смартфон — камера находится в верхнем левом углу задней панели, а в центре располагается только дактилоскопический датчик. Кроме того, углы корпуса выглядят более округлыми, антенные вставки также отличаются.

Xiaomi Redmi 5

Пока об устройстве известно только то, что оно оснащается 5-дюймовым экраном, солидной батареей емкостью 4000 мАч, поддержкой двух SIM-карт и LTE 4G. Корпус изготавливается из металла, а его размеры составляют 139,24 x 69,94 x 8,65 мм.


Иллюстративный материал Tenaa.com.cn

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх