3G-телефон Elari SafePhone уже в продаже

   Автор статьи: Елена Голубева

Старт продаж был запланирован на февраль 2017, телефоны будут продавать только в интернет-магазине Байон.ру и официальном магазине бренда.

Elari SafePhone

Ключевая особенность SafePhone – забота о безопасности владельца. Телефон оснащен трекингом и SOS-кнопкой на обратной стороне устройства под основной камерой – это позволяет отслеживать местонахождение SafePhone  в режиме реального времени на картах Google через бесплатное приложение Wherecom доступное в App Store и Google Play, а также принимать сигналы SOS на смартфон. При нажатии на кнопку SOS телефон начинает проигрывать громкий звуковой сигнал, а родственники, предварительно добавив свой номер телефона в настройки, получают оповещение.

Elari Safephone работает под управлением адаптированной OC Android, которая ограничивает установку сторонних приложений. На практике, это защищает смартфон от вредоносного ПО.

Телефон понравится тем, кто не нуждается в избыточном функционале смартфона. Браузер, камера, WhatsApp,  органайзер и другие необходимые для полноценной работы телефона приложения уже предустановлены. Elari SafePhone отлично подойдет в качестве второго гаджета для тех, кто часто путешествует, детей и старшего поколения. Предустановленный в кнопочный телефон WhatsApp позволяет совершать бесплатные звонки, отправлять и получать сообщения, изображения, видео и другие медиа файлы. Также особое внимание стоит обратить на приложение «Здоровье», которое отслеживает пройденное за день расстояние и потраченные калории.

Емкость аккумулятора 1600 мА*ч, что обеспечивает 5 часов работы в режиме разговора и до 10 дней в режиме ожидания.  

3G-телефон уже сейчас можно приобрести за 6990 рублей.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх