Nokia 8 появился в ассортименте JD.com

   Автор статьи: Роман Черкесов

Пока не указывается, когда именно новинка поступит на склад.

Ожидается, что на февральскую выставку MWC 2017 бренд Nokia привезет сразу несколько новинок, среди которых может оказаться флагман Nokia 8. Компания уже подтвердила свое участие в мероприятии, но не раскрывает, какие анонсы планирует. Учитывая, что смартфон Nokia 8 уже стал доступен для предварительного заказа на сайте JD.com, его релиз должен состояться в ближайшем будущем.

На JD.com предлагается оформить предварительную заявку на новинку за $463 (примерно 26 900 рублей), однако когда начнутся поставки — не сообщается. Также настораживает тот факт, что изображение смартфона сильно напоминает опубликованные ранее концепты. К тому же в сеть еще не попало ни одной реальной фотографии устройства, которые могли бы подтвердить этот дизайн.

Nokia 8

В качестве аппаратной основы может использоваться Snapdragon 821 или Snapdragon 835. Аппарат оборудуют 5,7-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2560x1440 точек, 64/128 ГБ расширяемой физической памяти, 24-Мп тыльной камерой с оптической и цифровой стабилизацией изображения и 12-Мп фронтальным сенсором. Устройство будет работать под управлением Android 7.0 Nougat из коробки, как и представленный ранее смартфон Nokia 6.


Иллюстративный материал JD.com.hk

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх