MWC 2017: Опубликованы реальные фотографии Samsung Galaxy Tab S3

   Автор статьи: Роман Черкесов

Дизайн устройства напоминает флагманские смартфоны южнокорейской компании.

Уже в это воскресенье на мероприятии MWC 2017 компания Samsung представит планшет Galaxy Tab S3. Производитель уже разослал приглашения на пресс-конференцию, а предстоящее устройство прошло сертификацию в FCC, Bluetooth SIG и Wi-Fi Alliance, что означает его скорый релиз.

На этот раз аппарат засветился в тайваньском регуляторном агентстве NCC, за счет чего в сеть попали две фотографии планшета. На них изображается устройство с модельным номером SM-T820 и поддержкой двухполосного Wi-Fi-соединения (но без встроенного LTE-модема).

Samsung Galaxy Tab S3

Несмотря на невысокое качество фотографий, можно заметить, что передняя и задняя панель планшета получили стеклянное покрытие, а между ними проходит металлическая рамка. Такой дизайн используется во флагманских смартфонах компании, начиная с Galaxy S6.

Samsung Galaxy Tab S3

По слухам, гаджет оснащается 9,7-дюймовым дисплеем с разрешением 2048x1536 точек, Snapdragon 820, 4 ГБ «оперативки», 64 ГБ физической памяти, 12-Мп основной и 5-Мп фронтальной камерами. Также ожидается поддержка работы с S-Pen.


Иллюстративный материал Sammobile.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх