Опубликованы новые снимки Samsung Galaxy S8

   Автор статьи: Роман Черкесов

Фотографии позволяют взглянуть на устройство в рабочем состоянии.

Презентация следующего поколения флагманов Samsung Galaxy S8 должна состояться 29 марта, и чем ближе подходит дата анонса, тем больше появляется разнообразных слухов и утечек. На этот раз в сеть попали несколько фотографий смартфона в защитном экранном покрытии.

Samsung Galaxy S8

Снимки позволяют рассмотреть устройство с различных сторон, за исключением задней панели. Как и сообщалось ранее, аппарат оснащается изогнутым дисплеем, а также 3,5-мм аудиоразъемом и портом USB Type-C на нижней грани.

Samsung Galaxy S8

На домашнем экране можно заметить кнопку «Назад», расположенную традиционно для компании с правой стороны, и панель быстрого доступа к приложениям. На экране блокировки отображается время и дата за счет технологии Always On Display.

Samsung Galaxy S8

Над дисплеем находятся сканер отпечатков пальцев, фронтальная камера, сенсор приближения и т. д. Рамки вокруг экрана очень тонкие, так что внизу не остается места для клавиши «Домой».

Samsung Galaxy S8

По слухам, гаджеты оснастят 5,8-дюймовым и 6,2-дюймовым экранами, процессорами Snapdragon 835 и Exynos 9810, 4/6 ГБ оперативной и 64 ГБ физической памяти. Емкость аккумулятора составит 3000 мАч или 3500 мАч для базовой и более крупной модели соответственно.


Иллюстративный материал AndroidPure.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх