MWC 2017: Анонсирован Samsung Galaxy Tab S3 с 9,7-дюймовым экраном и S Pen

   Автор статьи: Роман Черкесов

Несмотря на некоторые утечки, гаджет не получил изогнутого дисплея.

Состоялась официальная презентация планшета Samsung Galaxy Tab S3. Устройство поддерживает работу с S Pen, а также в качестве аксессуаров предлагаются чехол-подставка и клавиатура, которая крепится на магнит на нижней грани корпуса.

Samsung Galaxy Tab S3

Гаджет оснащается 9,7-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением 2048x1536 пикселей, 4-ядерным чипсетом Snapdragon 820 с рабочей частотой 2,15 ГГц, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ физической памяти с поддержкой расширения через microSD-карты объемом до 256 ГБ. Для повышения безопасности в домашнюю клавишу встраивается сканер отпечатков пальцев.

Samsung Galaxy Tab S3

Работа производится под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat. На тыльной панели помещается 13-Мп основная камера с автофокусом и вспышкой, спереди находится 5-Мп «фронталка». За обеспечение энергией отвечает мощная батарея емкостью 6000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки через разъем USB Type-C.

Samsung Galaxy Tab S3

Пользователи смогут выбирать из черной и серебристой расцветок корпуса. Планшет доступен в версиях с Wi-Fi или LTE и Wi-Fi, ожидаемая цена на которые составляет €679 (примерно 41 600 рублей) и €769 (47 100 рублей).


Иллюстративный материал Sammobile.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх