MWC 2017: ZTE представляет первый Daydream смартфон ZTE Axon 7

   Автор статьи: В.Леонов

ZTE Axon 7 – это первый Daydream смартфон компании, который является самым выгодным предложением среди флагманских моделей с поддержкой VR.

Дисплей 2k WQHD AMOLED, Hi-Fi качество звука и два фронтальных спикера в модели Axon 7 обеспечат владельцам новинки самые захватывающие впечатления от VR по сравнению с конкурентами.


 
“Новая операционная система Android Nougat в Axon 7 подарит пользователям этого флагманского устройства улучшенные возможности”, — сказал генеральный директор ZTE в России и странах СНГ Александр Цай. “Кроме того, владельцы Axon 7 смогут получить полноценную VR-поддержку по доступной цене и с головой погрузиться в виртуальные миры в шлеме Daydream View”. 


 
Благодаря ОС Android Nougat пользователи Axon 7 смогут совершенно по-новому персонализировать устройство. С такими интуитивно доступными функциями, как возможность запускать рядом два приложения, экономить энергию и поддерживать расход трафика в дороге, а также выражать свои эмоции с помощью эмодзи, флагман Axon 7 отличается еще и привлекательной ценой.

Новинка оснащена процессором Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ внутренней памяти, а также  20 МП камерой и батареей емкостью 3250 мА/ч. 


© Сотовик

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх