Alcatel A3: смарфтон для активных Интернет-пользователей

   Автор статьи: Елена Голубева

Элегантный смартфон с 5-дюймовым HD-экраном и сканером отпечатков пальцев.

Alcatel

У Alcatel A3 тонкий корпус, дополненный глянцевой отделкой с 3D эффектом и металлической декоративной рамкой. Кроме того, кнопка включения имеет рельефную текстуру, что придает дополнительную элегантность внешнему виду и обеспечивает более легкое использование.

В Alcatel A3 реализована возможность мгновенной разблокировки и доступа к приложениям по отпечаткам пальцев, а «Приватный режим» защищает ваши секретные данные.

Alcatel A3 помогает активным пользователям социальных сетей создавать качественные видео и фото и обмениваться ими. Смартфон оснащен 5-мегапиксельной фронтальной камерой со вспышкой и основной 13-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой. Вы можете делать селфи легким касанием сенсора, распознающего отпечаток пальца, а потом добавлять забавные эффекты, используя функцию «Маска» и приложение «Селфи-шоу». У пользователей также есть доступ к специальному Селфи-альбому; кроме того, можно использовать функцию «Коллаж», чтобы объединять фото c максимальным количеством эффектов.

5-дюймовый HD-экран отлично работает при ярком солнечном свете и идеально подходит для просмотра фото и видео. Благодаря быстрой загрузке данных с технологией 4G LTE и четырехъядерному процессору можно без проблем смотреть потоковое видео и наслаждаться онлайн-играми. А встроенный фронтальный динамик обеспечит чистый и многоканальный звук.

Alcatel A3 будет доступен в двух цветовых решениях: черный и белый.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх