Samsung Galaxy S8 показался на новых фотографиях

   Автор статьи: Роман Черкесов

Устройство выглядит так же, как на пресс-рендере, и оснащается 3,5-мм разъемом для наушников вопреки некоторым предыдущим утечкам.

Компания Samsung не привез на выставку MWC 2017 следующее поколение флагманов, оно будет представлено на специальном мероприятии 29 марта в Нью-Йорке. Пока в сеть просочилась новая партия фотографий будущих смартфонов.

Samsung Galaxy S8

На снимках изображается меньшая версия флагмана Galaxy S8, которая оснащается 5,8-дюймовым дисплеем и менее емким аккумулятором. Ожидается, что внешне оба устройства будут выглядеть одинаково — они будут помещаться в стеклянный корпус с защитой от воды и пыли по сертификату IP68 и изогнутым экраном. За счет очень тонких рамок они будут не слишком отличаться по размеру от предшественников, несмотря на увеличенную диагональ дисплеев.

Samsung Galaxy S8

Под экраном нет домашней клавиши, а дактилоскопический датчик переместился на заднюю панель, по правую сторону от 12-Мп основной камеры. Над ним находится 8-Мп фронтальная камера, сенсоры и сканер радужки глаза.

Samsung Galaxy S8

В прошлом году Apple отказалась от использования 3,5-мм входа для наушников во флагманах iPhone 7 и iPhone 7 Plus, подобные слухи ходили о Samsung. Однако снимки показывают, что аудиоразъем остался на месте и находится на нижней грани рядом с USB Type-C.

Samsung Galaxy S8

На одном боковом торце располагаются кнопка питания и регулятор громкости, а на другом помещается еще одна клавиша, которая может использоваться для вызова виртуального помощника Bixby.

Samsung Galaxy S8


Иллюстративный материал bgr.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх