Samsung анонсировала прочный аппарат Galaxy Xcover 4

   Автор статьи: Роман Черкесов

Доступная новинка для использования в неблагоприятных окружающих условиях.

Южнокорейский бренд Samsung представил защищенный смартфон Galaxy Xcover 4, который стал преемником Galaxy Xcover 3, выпущенного еще в 2015 году.

Корпус новинки защищается от воды и пыли по сертификату IP68, что позволяет не опасаться за его работоспособность при погружении до 1,5 метра в течение часа. Гаджет также не боится ударов, падений, вибраций, солнечной радиации, низких и высоких температур по военному стандарту MIL-STD 810G. Отдельно можно отметить защиту от влаги и соленой воды.

Samsung Galaxy Xcover 4

Смартфон оснащается 4,99-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением 1280x720 пикселей, который способен распознавать прикосновения в перчатках. Под экраном находятся три физические клавиши навигации. В качестве аппаратной основы выступает Exynos 7570 с 2 ГБ оперативной и 16 ГБ расширяемой физической памяти. Для фото- и видеосъемки предусматриваются 13-Мп тыльная и 5-Мп фронтальная камеры. За обеспечение энергией отвечает аккумулятор емкостью 2800 мАч.

Samsung Galaxy Xcover 4

В качестве программной платформы выступает Android 7.0 Nougat. Новинка должна поступить в продажу в апреле. Цена на европейском рынке составит €259 (примерно 16 000 рублей).


Иллюстративный материал AndroidHeadlines.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх