Опубликован видеоролик с Samsung Galaxy S8

   Автор статьи: Роман Черкесов

Устройство содержит отметку «Конфиденциально» и выглядит так, как сообщали различные источники.

В сеть просочился короткий видеоролик, демонстрирующий флагман Samsung Galaxy S8 в черной расцветке. По слухам, оба смартфона Galaxy S8 и Galaxy S8+ получат изогнутый дисплей, но будут различаться диагональю — 5,8 дюйма и 6,2 дюйма соответственно. Какой именно вариант представлен в видео — неизвестно.

Samsung Galaxy S8

Видеоролик показывает устройство с фронтальной и тыльной панели. Как и сообщалось ранее, под экраном исчезла домашняя клавиша, а сканер отпечатков пальцев переместился на заднюю крышку. Теперь датчик находится с правой стороны от основной камеры со светодиодной вспышкой. В нижней части панели есть наклейка с подписью «Конфиденциально», согласно которой фотосъемка и продажа устройства запрещены. Над ней располагается логотип Samsung, а под ней — Galaxy S8.

Ожидается, что будущие флагманы получат водонепроницаемый корпус, чипсет Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной памяти, Android 7.1 Nougat, батарею на 3000 мАч или 3500 мАч в зависимости от версии. На прошлой неделе компания официально объявила, что анонс Galaxy S8 и Galaxy S8+ состоится 29 марта.


Иллюстративный материал YouTube.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх