AnTuTu опубликовал рейтинг самых мощных смартфонов за февраль

   Автор статьи: Роман Черкесов

Флагманы Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus все еще удерживают лидирующие позиции.

По традиции сервис AnTuTu составил рейтинги самых производительных смартфонов за февраль, основываясь на средних показателях неоднократных тестов.

На протяжении нескольких месяцев первое место достается флагману Apple iPhone 7 Plus, а второе — младшей модели iPhone 7. Оба устройства оснащаются мощным процессором A11. Возможно, в будущем их смогут обойти смартфоны на базе Snapdragon 835 или Exynos 8895, которые используют 10-нм техпроцесс, но пока они не поступили в продажу.

AnTuTu top-10

На третьей строчке находится OnePlus 3T, который оснащается Snapdragon 821 и 6 ГБ «оперативки». Закрывают первую пятерку LeEco Le Pro 3 и Smartisan Hammer M1L на базе аналогичного процессора. Также в рейтинг попали ZUK Edge, OnePlus 3, Xiaomi Mi5S Plus, Mi5S и Mi Note 2.

AnTuTu top-10 Android

В подборке, посвященной исключительно Android-устройствам, к ним присоединяются Xiaomi Mi5 и Vivo Xplay 6, где в качестве аппаратной основы выступает Snapdragon 820.

AnTuTu top-10 iOS

В рейтинге с аппаратами, работающими под управлением iOS, также лидируют iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Далее следуют флагманы 2015 года, а пятое место занимает 4-дюймовый смартфон iPhone SE. С шестой по десятую позиции достаются iPad Air 2, iPhone 6 Plus, iPhone 6, iPad mini 2 и iPhone 5S.


Иллюстративный материал AnTuTu.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх