Samsung Galaxy S8 показался в трех расцветках со всех четырех сторон

   Автор статьи: Роман Черкесов

Опубликованное изображение позволяет оценить новые расцветки флагманских смартфонов.

Мы уже видели множество рендеров Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+. Презентация новинок состоится на следующей неделе, 29 марта, а международный старт продаж ожидается 28 апреля.

В числе последних было опубликовано изображение флагманов в расцветках «Черное небо», «Серая орхидея» и «Арктическое серебро», однако тогда смартфоны демонстрировались только с передней панели и боковой грани. Новая утечка позволяет взглянуть на устройства в этих же расцветках, но теперь уже со всех сторон.

Samsung Galaxy S8

Напомним, что Samsung Galaxy S8 получит 5,8-дюймовый экран с матрицей Super AMOLED и разрешением 2960x1440 пикселей, чипсет Snapdragon 835 или Exynos 8895 в зависимости от рынка поставок, 4 ГБ «оперативки», 64 ГБ постоянной памяти и батареей на 3000 мАч. На задней крышке будут помещаться дактилоскопический датчик и 12-Мп тыльная камера со светосилой f/1.7, технологией Dual Pixel и оптической стабилизацией изображения. На передней панели расположится 8-Мп фронтальная камера и сканер радужки глаза.

Широкоформатный вариант Galaxy S8+ будет отличаться 6,2-дюймовым экраном и аккумулятором на 3500 мАч. В качестве программной платформы установят Android 7.1 Nougat. Корпус получит защиту от воды и пыли по сертификату IP68.


Иллюстративный материал Twitter.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх