Защищенный смартфон BLUBOO R1 протестирован на прочность

   Автор статьи: В.Леонов

По результатам краш-тестов новинка признана "Несокрушимой".

А вы боитесь уронить свой смартфон? Случайные падения могут причинить серьезный ущерб вашему смартфону, начиная от царапин на корпусе и экране и до значительных повреждений внутренних деталей. Если вы ищете аппарат, достаточно прочный для того, чтобы без потерь пережить неоднократные падения, то вам следует обратить внимание на защищенные девайсы.

 

Недавно анонсированный BLUBOO R1, привлекший большое внимание благодаря своим характеристикам, таким как степень защиты IP68 от пыли и влаги, батарея емкостью 7150 мА/ч, поддержка беспроводной зарядки и двум камерам высокого разрешения. И, конечно, как всякая защищенная модель, BLUBOO R1 очень прочный и надежный.

 

Предположительно, R1 также будет оснащен крепким корпусом, устойчивым к механическим повреждениям и защитным стеклом Corning Gorilla Glass пятого поколения, которое лучше всех предыдущих сможет уберечь экран смартфона от ударов. Краш-тесты показали, что в 96% случаях падений аппарата с высоты 2 метров, BLUBOO R1 остался цел и невредим и продолжил работать без нареканий.   

Больше подробностей о новинке вы всегда можете узнать на официальном сайте BLUBOO www.bluboo.hk.


© Сотовик

На правах рекламы

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх