OnePlus 3T анонсирован в черной расцветке корпуса

   Автор статьи: Роман Черкесов

Пока новинка выйдет ограниченным тиражом, а позднее может стать доступной для большего числа пользователей.

На прошлой неделе производитель OnePlus при сотрудничестве модного дома Colette презентовал лимитированное издание флагмана OnePlus 3T в матовой черной расцветке. Всего было выпущено 250 экземпляров, которые были полностью распроданы вчера в парижском магазине Colette.

OnePlus 3T

Как оказалось, это еще не все сюрпризы от китайской компании. На этот раз был анонсирован вариант OnePlus 3T в цвете «Полночный черный» (Midnight Black). Завтра его продажи стартуют эксклюзивно в магазине Hypebeast по цене $479 (примерно 27 700 рублей) в версии со 128 ГБ, покупателям снова будут доступны всего 250 устройств. Примечательно, что в этот же день станут доступны для приобретения Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus в красном корпусе. Производитель также пообещал, что позже новинка появится в ассортименте фирменного магазина, но когда это произойдет — не сообщается.

OnePlus 3T

Как и в оригинальных цветовых вариантах, корпус смартфона изготавливается из авиационного алюминия с покрытием толщиной 14 мкм. Аппарат подвергается высококлассной пескоструйной обработке, что позволяет сделать его более гладким и комфортным при прикосновении. Производитель особо отметил, что благодаря специальному покрытию поверхность не будет быстро загрязняться и собирать отпечатки пальцев. Оснащение устройства осталось без изменений.


Иллюстративный материал Gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх