LeEco XiubalerR с Android 7.1 Nougat замечен в Geekbench

   Автор статьи: Роман Черкесов

Компания готовит сразу несколько новинок, одна из которых будет представлена уже в апреле.

Похоже, китайский производитель LeEco работает над новым смартфоном, который засветился в сервисе Geekbench.

Неизвестное устройство под кодовым обозначением LeMobile XiubalerR функционирует под управлением Android 7.1.2 Nougat. В качестве аппаратной основы используется 10-ядерный чипсет MediaTek Helio X20 с тактовой частотой 1,85 ГГц и 3 ГБ оперативной памяти. С таким оснащением аппарату удалось набрать 1619 очков в однопоточном тестировании и 3833 балла — в многопоточном. К сожалению, сервис не раскрывает подробностей о дисплее, камере или аккумуляторе.

LeEco XiubaleR

Примечательно, что Google совсем недавно выпустила вторую бета-версию Android 7.1.2 Nougat. На данный момент она поддерживается только на Pixel, Pixel XL, Pixel C, Nexus 6P, Nexus 5X и Nexus Player. Таким образом, это может оказаться не новое устройство, а прототип, тестируемый с предстоящей версией системы.

Тем временем китайский производитель начал рекламировать новый смартфон, который будет отличаться мощностью и временем автономной работы. Ожидается, что в нем будет использоваться процессор MediaTek Helio X27, который обеспечивает высокую производительность при небольшом потреблении энергии. Анонс должен состояться уже в следующем месяце. Некоторые источники утверждают, что мероприятие состоится 11 апреля, хотя сама компания еще не объявила официальной даты.

LeEco

Кроме того, в TENAA и 3C прошел сертификацию смартфон LeEco Le X850. По слухам, гаджет оборудован 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 2K, процессором Snapdragon 821, 4/6 ГБ «оперативки», 32/64/128 ГБ встроенной памяти и аккумулятором на 3900 мАч.


Иллюстративный материал Gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх