Утечка характеристик Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+

   Автор статьи: Роман Черкесов

Для некоторых районов будет предоставляться расширенное гарантийное обслуживание.

Источник из Германии сообщил подробности о предстоящих флагманах Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+. Оба смартфона будут представлены на специальном мероприятии 29 марта. Стоит отметить, что новая утечка соответствует предыдущей информации.

Смартфон Samsung Galaxy S8 оснащается 5,8-дюймовым дисплеем с разрешением 2960x1440 пикселей и соотношением сторон 18,5:9. В качестве аппаратной основы выступает Snapdragon 835 или Exynos 8895 в зависимости от региона поставок, оба процессора используют 10-нм технологический процесс. Объем оперативной и встроенной памяти составит 4 ГБ и 64 ГБ соответственно, предусматривается поддержка microSD-карт объемом до 256 ГБ.

Samsung Galaxy S8

На тыльной панели помещается 12-Мп основная камера с апертурой f/1.7 и размером пикселей 1,4 мкм. Такое сочетание характеристик позволяет создавать качественные снимки при плохом освещении. Камера также получит поддержку записи 4K-видео, фазовый и лазерный автофокус. На передней панели находится 8-Мп фронтальный сенсор. За обеспечение энергией отвечает аккумулятор емкостью 3000 мАч. Работа производится под управлением Android 7.0 Nougat.

Samsung Galaxy S8

Устройство Samsung Galaxy S8+ отличается 6,2-дюймовым экраном и батареей на 3500 мАч.

Samsung Galaxy S8

Оба аппарата помещаются в корпус с защитой от проникновения воды и пыли по стандарту IP68, благодаря чему не боятся погружения в воду на глубину до 1,5 метра в течение 30 минут. Справа от основной камеры располагается дактилоскопический датчик, а над дисплеем — сканер радужной оболочки глаз. Есть поддержка NFC для осуществления мобильных платежей. В отличие от некоторых других флагманов, смартфоны сохранят 3,5-мм разъем для подключения наушников, а зарядка будет происходить через порт USB Type-C. Новинки будут предлагаться в черной, лиловой, серебристой, золотистой и синей расцветке.

Samsung Guard S8

Также ожидается, что для некоторых рынков будет представлено расширенное гарантийное обслуживание Samsung Guard S8.


Иллюстративный материал WinFuture.de

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх