Samsung Galaxy Note 8 будет похож на Galaxy S8

   Автор статьи: Роман Черкесов

Некоторые моменты в дизайне смартфона и стилуса заставляют сомневаться в подлинности опубликованной фотографии.

В начале года компания Samsung пообещала выпустить фаблет Note 8, несмотря на проблемы с предшественником. Новинка должна получить улучшенную безопасность и инновационные характеристики. На выходных в сеть просочилась фотография смартфона Note 8, который сильно походит на Galaxy S8. Но на снимке можно заметить несколько настораживающих моментов.

Samsung Galaxy Note 8

В верхней части отсутствуют сенсоры слева от решетки динамика — даже инфракрасный датчик, необходимый для работы сканера радужной оболочки глаз. При этом сам сканер находится по правую сторону, как на Galaxy S8 и Galaxy S8+. Увеличив яркость и контрастность, можно заметить какие-то странные пятна слева от динамика — признаки того, что изображение было подделано.

Samsung Galaxy Note 8

Кроме того, S Pen идентичен стилусу, который поставлялся в комплекте с Note 7.

Даже если это изображение ненастоящее, Note 8 может оказаться похожим на Galaxy S8. Ведь предстоящий смартфон унаследует от флагмана "безграничный" дисплей и лишится физической домашней клавиши под ним. По слухам, Note 8 оборудуют 6,4-дюймовым дисплеем с разрешением 4K+ (4428x2160 пикселей), 6 ГБ оперативной памяти, процессором Exynos 9 следующего поколения или Snapdragon 835 в зависимости от региона.


Иллюстративный материал SlashLeacks.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх