Официальное видео распаковки BLUBOO D1 уже в сети!

   Автор статьи: В.Леонов

Показаны внешний вид и комплектация смартфона с двойной камерой.

BLUBOO D1, конечно же, постарается покорить ваше сердце через ваш кошелек, ведь это один из самых доступных по цене смартфонов с двойной камерой. За 60 долларов — именно столько будет стоить новинка — компания BLUBOO предлагает симпатичный смартфон бюджетного сегмента, но с двойной тыловой камерой.

 

Помимо двойной камеры BLUBOO D1 располагает и другими привлекательными характеристиками, которые многим понравятся. Например, элегантный и стильный дизайн, металлический корпус, выполненный из авиационного алюминия. Благодаря тонкому корпусу смартфон выглядит очень изящно и удобно лежит в руке. Фронтальная камера оснащена мягкой вспышкой для создания селфи в любых условиях освещенности, а также на передней панели имеется светодиод для индикации событий.

 

Среди прочих технических характеристик стоит упомянуть четырехъядерный процессор с частотой 1,5 Ггц, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ внутренней памяти, 5-дюймовый HD-дисплей, сканер отпечатка пальца на задней поверхности аппарата, 8 МП основную и 2 МП вспомогательную тыловые камеры, 5 МП фронтальную камеру,  батарею емкостью 2700 мА/ч, а также ОС Android 7.0 Nougat.

BLUBOO D1 поставляется в комплекте с кабелем USB, зарядным блоком, гарантийным талоном и инструкцией по использованию — вполне стандартный набор без излишеств, но все необходимое в наличии.

 

Больше информации о новинке вы можете узнать на официальном сайте BLUBOO.

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх