Предзаказ смартфона BLUBOO D1 с двойной камерой стартует 24 апреля

   Автор статьи: В.Леонов

20 аппаратов будут распроданы по цене $9.99

Последняя новинка в линейке смартфонов с двумя камерами — модель BLUBOO D1 — скоро поступит в продажу и будет доступна для предзаказа уже 24 апреля. Начало предзаказов ознаменуется сниженной ценой и подарками к покупке.

Но прежде стоит напомнить о характеристиках BLUBOO D1.

  

Хоть BLUBOO D1 и позиционируется как бюджетная модель, она обладает некоторыми возможностями смартфонов более высокого класса, например, двойной тыловой камерой (8Мп +2 Мп), которая позволит делать фотографии высокого качества с малой глубиной резкости. А 5 Мп фронтальная камера с мягкой вспышкой позволит создавать селфи с эффектом боке и ровным цветом лица.

 

Стоит также отметить наличие мерцающего индикатора оповещения, которая не даст пропустить ни одного сообщения. На тыльной стороне смартфон имеет металлическую крышку, выполненную из авиационного алюминия с матовым покрытием, придающая  BLUBOO D1 благородный вид.

 

Основные спецификации модели таковы: четырехъядерный процессор MTK6580A с частотой 1,5 ГГц, пятидюймовый JDI дисплей с HD-разрешением, 2 Гб оперативной и 16 Гб внутренней памяти (с возможностью расширения до 256 Гб посредством карт памяти microSD, сканер отпечатка пальца на задней панели и батарея емкостью 2600 мА/ч. Работать аппарат будет под управлением ОС Android 7.0 Nougat

 

 

Предзаказ новинки продлится до 7 мая и до этого времени BLUBOO D1 можно будет приобрести по цене $69.99. А 24 апреля, в день начала продаж, у покупателей будет возможность купить новинку всего за $9.99. Но следует поторопиться — всего 20 аппаратов будут распроданы с такой огромной скидкой. Помимо этого, вы можете попытать удачу на бесплатной раздаче небольшого количества образцов смартфона.  И конечно же к покупке будут прилагаться подарки: чехлы и защитные стекла для смартфона. После окончания периода предзаказа, стоимость BLUBOO D1 возрастет до $79.99. Более подробную информацию об условиях  предзаказа новинки вы можете получить на официальном сайте BLUBOO.


© Сотовик

На правах рекламы

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх