CyberMedia и TAITRA: 24-часовое соревнование по моддингу

   Автор статьи: Елена Голубева

… CyberMods 24hrs на COMPUTEX 2017.

CyberMedia, совместно с TAITRA, проведёт первый международный чемпионат по моддингу компьютерных корпусов на выставке Computex 2017 – CyberMods 24hrs – который продлится 24 часа. CyberMedia сотрудничает с TAITRA в рамках выставки COMPUTEX на протяжении многих лет, это стало возможным благодаря общей цели и пониманию тенденций в мире высоких технологий. Компании ежегодно представляют новые разработки и инновации на выставке COMPUTEX. В этом году мы пригласили моддеров со всего мира, которым будет отведено суммарно 24 часа на то, чтобы собрать особенный корпус по заданным тематам –  научная фантастика, видеоигры, кино и т.д. Крупные призы ждут ту команду, которая займёт первое место, а именно 20 000 долларов США и приз.

CyberMedia, TAITRA, CyberMods 

Соревнование по моддингу – CyberMods 24hrs – пройдёт во время выставки COMPUTEX 2017 (Nangang Hall 4F, Light Gallery), оно начнётся 30 мая и закончится 2 июня. Свои проекты участники представят в заключительный день выставки 3 июня и смогут поделиться с посетителями выставки своим опытом и секретами.
 
CyberMods 24hrs – это междунородное событие, в котором будут участвовать представители моддингово сообщества из США, Тайланда, Филипин, Австралии, Китая, Великобритании и других стран. Моддеры будут объединены в команды и смогут выбрать тему для моддинга корпуса из заданных вариантов. В сумме, за все дни мероприятия им будет отведено 24 часа, чтобы закончить свой проект. Судейство продёт в последний день выставки, тогда же будут представлены победители.
 
Компьютерный моддинг на глобальной сцене
 
Термин моддинг происходит от слова модификация. Данное течение превратилось в искусство, в котором моддеры преображают обычные продукты под свой вкус, вдохнавлясь своими увлечениями.
 
Моддинг стал ключевым элементом в развитии компьютерной игровой индустрии, который стал неотъемлимой частью культуры, подталкивая игроков вновь и вновь возвращаться к своей платформе. Он позволяет проявить индивидуальный стиль и добавить функциональность.
 
CyberMedia и TAITRA покажут моддеров всему миру.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх