Первые снимки с двойной камеры BLUBOO D1 попали в сеть

   Автор статьи: В.Леонов

Оценить качество съемки нового бюджетного смартофна можно на официальном видео.

Предзаказ самого нового смартфона с двойной камерой в линейке BLUBOO уже открыт, все желающие уже могут приобрести новинку за $69.99 в комплекте с аксессуарами стоимостью $20.


Уже много информации известно насчет BLUBOO D1 и теперь настало время показать его в работе. В частности, в новом видео рассматривается работа двойной камеры.

BLUBOO D1 оснащен двойным объективом, основным 8 Мп и дополнительным 2 Мп, обрабатывающими данные изображения совместно для улучшения качества готового снимка и получения эффекта боке.

Представленные на видео снимки обладают яркими цветами, отличной четкостью эффектом боке. Несмотря на то, что новинку относят к сегменту бюджетных смартфонов, BLUBOO D1 не уступает по качеству съемки более дорогим девайсам.

 

 

Стоит присмотреться к этому смартфону, ведь за $69.99 пользователь получит смартфон, оснащенный четырехъядерным процессором MTK6580A с частотой 1,5 ГГц, пятидюймовым JDI дисплей с HD-разрешением, 2 Гб оперативной и 16 Гб внутренней памяти (с возможностью расширения до 256 Гб посредством карт памяти microSD, сканером отпечатка пальца на задней панели, 5 Мп фронтально камерой и батареей емкостью 2600 мА/ч. Работать аппарат будет под управлением ОС Android 7.0 Nougat.

Предзаказ новинки продлится до 7 мая, после чего цена на аппарат повысится до $79,99 и подарки прилагаться не будут. Для более полной информации о смартфоне посетите официальный сайт компании BLUBOO.

© Сотовик

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх