Анонсирован Meizu E2 с 4-диодной вспышкой

   Автор статьи: Роман Черкесов

Как и ожидалось, особенностью новинки стала необычная реализация вспышки при основной камере.

Сегодня состоялась официальная презентация смартфона Meizu E2. Устройство помещается в металлический корпус с закругленными углами, предлагаемый в черном, золотистом и серебристом цветовых вариантах. В центре задней панели находится логотип компании, дактилоскопический датчик встраивается в клавишу "Домой" под экраном.

Отличительной характеристикой Meizu E2 стала 4-диодная вспышка при основной камере, встроенная прямо в полосу антенны. Такой необычный дизайнерский ход определенно заслуживает внимания, но обычно подобные вещи не получают признания, пока не появятся в продукции таких крупных брендов, как Apple или Samsung.

Meizu E2

Аппарат оборудован 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920x1080 точек, 8-ядерным чипсетом MediaTek Helio P20 с рабочей частотой до 2,3 ГГц, 3/4 ГБ оперативной памяти, встроенным накопителем на 32/64 ГБ и батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки на 18 Вт.

Meizu E2

За качество фото- и видеосъемки отвечают 13-Мп тыльная камера с фазовым автофокусом и 8-Мп "фронталка". Работа производится под управлением Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой Flyme.

Meizu E2

Новинка уже доступна для предварительного заказа, а старт продаж планируется 29 апреля в официальном интернет-магазине компании, Lynx, Suning и Tesco. Базовая версия оценивается в $189 (примерно 10 700 рублей), а более продвинутая модификация стоит $232 (13 200 рублей). Позже ожидается специальное издание Transformers Edition в честь выхода на экраны нового фильма в популярной франшизе.

Также производитель представил серию чехлов Hi Case, которые позволяют закрывать вспышку, когда она не используется. Приобрести чехол можно за $11,5 (650 рублей) в красном, синем, зеленом и черном цвете.

Meizu E2 Hi Case


Иллюстративный материал Gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх