Huawei Honor 9 лишится 3,5-мм аудиоразъема (фото)

   Автор статьи: Роман Черкесов

Предстоящее устройство сохранит дизайн предшественника, а отличиями станут отсутствие 3,5-мм входа и положение дактилоскопического датчика.

В последнее время все больше производителей отказываются от 3,5-мм разъема для подключения наушников, предлагая потребителям использовать универсальный порт USB Type-C или Bluetooth. Мы можем видеть эту тенденцию в аппаратах Apple, LeEco и HTC, похоже, еще один бренд решил пойти по их стопам.

Huawei Honor 9

Китайский производитель Honor, дочернее предприятие Huawei, может выпустить следующий флагманский смартфон без 3,5-мм входа. В сеть просочилось несколько изображений Honor 9, которые показывают устройство с разных сторон. Внешне аппарат напоминает современную модель, но без разъема для наушников. На нижней грани мы можем видеть решетки динамиков, а между ними USB Type-C.

Huawei Honor 9

Сдвоенная камера на задней панели останется особенностью смартфона, как и в случае с предшественником. Корпус получит стеклянное покрытие, так что гаджет выглядит очень привлекательно. Существенным изменением станет перенос сканера отпечатков пальцев со спинки на переднюю панель, где он встраивается в клавишу "Домой".

Huawei Honor 9


Иллюстративный материал GSMArena.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх