Новые рендеры OnePlus 5 в ярких расцветках

   Автор статьи: Роман Черкесов

Изображения выполнены в соответствие с предыдущими слухами о двойной основной камере.

На днях китайский производитель OnePlus подтвердил свои планы относительно выпуска флагмана OnePlus 5 этим летом. Сегодня появилась новая серия концептуальных изображений предстоящего устройства.

OnePlus 5

Передняя панель внешне походит на прошлогодний смартфон OnePlus 3T. Под экраном мы также видим домашнюю кнопку, в которую интегрируется дактилоскопический датчик. Как и у многих других флагманов в этом году, экран получил довольно тонкие боковые рамки.

OnePlus 5

На тыльной стороне находится двойная основная камера с вертикальным положением датчиков, а чуть ниже — светодиодная вспышка. В центре задней панели можно заметить логотип компании.

OnePlus 5

Аппарат выглядит очень просто, но вместе с тем стильно и привлекательно. Интересно, что дизайнеры также изобразили OnePlus 5 в синем, красном и бежевом цветах в дополнение к более традиционным расцветкам.

OnePlus 5

За быстродействие будет отвечать мощный процессор Snapdragon 835. Гаджет неплохо показал себя в сервисе Geekbench, где ему удалось обойти Samsung Galaxy S8+ и Huawei Mate 9 в многоядерном тесте. Устройство также получит 6 ГБ или 8 ГБ "оперативки" и до 128 ГБ встроенной памяти.


Иллюстративный материал Gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх