10,5-дюймовый iPad Pro представят на WWDC 2017 в июне

   Автор статьи: Роман Черкесов

Это будет не единственное новое устройство, которое покажут на мероприятии вместе с обновлениями для фирменных программных платформ.

Аналитик Мин-Чи Куо из KGI Securities считает, что 10,5-дюймовый iPad Pro будет анонсирован на мероприятии WWDC 2017 в июне. Это звучит вполне вероятно, но Apple нечасто представляет новые устройства на конференции для разработчиков.

Ожидается, что новинка будет отличаться обновленным дизайном и очень тонкими рамками вокруг дисплея. Компания может быть заинтересована в том, чтобы показать аппарат на крупном мероприятии, чтобы привлечь пользователей и поднять продажи в сегменте планшетов.

Apple iPad Pro

Кроме того, недавно был опубликован скриншот с чехлами для iPad Pro от Urban Armor Gear, который раскрыл, что в июне планируется три варианта чехлов для 10,5-дюймовой модели.

Ранее господин Куо также упоминал о том, что новый "яблочный" планшет поступит в продажу в июне. Среди других новинок WWDC 2017 также ожидается колонка Siri, которая может получить сенсорный дисплей или другие сенсорные элементы управления.


Иллюстративный материал PhoneArena.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх