OnePlus 5 обогнал Samsung Galaxy S8 и Xiaomi Mi6 в AnTuTu

   Автор статьи: Роман Черкесов

Вопреки некоторым источникам, устройство не получит 8 ГБ оперативной памяти.

В следующем месяце компания OnePlus представит флагман OnePlus 5. Предстоящая новинка уже прошла тестирование в AnTuTu, где набрала более 176 000 очков — это превышает результат Samsung Galaxy S8 и Xiaomi Mi6. Сервис также раскрыл ключевые характеристики смартфона, которые отчасти соответствуют предыдущим утечкам.

OnePlus 5

Устройство под кодовым обозначением A5000 оборудовано экраном с разрешением 1920x1080 пикселей, чипсетом Snapdragon 835, графическим контроллером Adreno 540, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ физической памяти. Согласно ранним слухам, аппарат оснастят 5,5-дюймовым дисплеем, как и предшественника. Кроме того, можно предположить, что он будет также доступен в версии со 128 ГБ.

В качестве программной платформы используется Android 7.1.1 Nougat. И фронтальная, и тыльная камеры смогут снимать с разрешением 16 Мп. Ожидается, что на задней панели будет размещаться двойная камера. Емкость аккумулятора составит 3600 мАч, а время автономной работы увеличится за счет более экономного энергопотребления процессора.


Иллюстративный материал Weibo.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх