Лучшие смартфоны по соотношению цены и качества в AnTuTu

   Автор статьи: Роман Черкесов

Первое место уже несколько месяцев занимает аппарат ZUK Z2.

Традиционно AnTuTu представил рейтинг лучших смартфонов по соотношению цены и качества за прошедший месяц. При составлении списка учитывались результаты тестирования в AnTuTu, а также цены устройств на JD.com и в официальном магазине компании.

Если сравнивать апрельский рейтинг со списками, которые были опубликованы в феврале и марте, можно заметить несколько значительных изменений. Однако первое место за собой все еще удерживает ZUK Z2 (4/64 ГБ). В качестве аппаратной основы здесь выступает Snapdragon 820. В целом, устройство предоставляет отличное оснащение за $188 (примерно 10 600 рублей).

AnTuTu Top 10

На второй строчке находится смартфон Coolpad Cool 1 Dual, который стал результатом сотрудничества компаний Coolpad и LeEco. За ним следует модель Coolpad Cool 1C, которая лишена двойной камеры, в отличие от Cool 1 Dual. За быстродействие отвечает чип Snapdragon 652. Цена установилась в районе $130 (7400 рублей).

Закрывают первую пятерку аппараты LeEco Le 2 Jazz Edition и Le Pro 3. На шестом и седьмом местах снова засветились смартфоны ZUK — ZUK Z2 Pro и ZUK Edge. Это неудивительно, ведь компания Lenovo снизила цены на продукцию ZUK, так как собирается закрыть линейку. Отныне все новинки будут выходить под брендом Moto.

Наконец, последние строчки достаются Xiaomi Redmi Pro, Mi6 и Mi5S Plus. Довольно интересно, что флагман Xiaomi Mi6 вышел только в конце апреля, а уже успел попасть в рейтинг.


Иллюстративный материал GSMArena.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх