Подробности об Apple iPhone 8 и умных очках

   Автор статьи: Роман Черкесов

Умные очки от Apple могут стать революционным продуктом, но есть высокая вероятность того, что проект будет закрыт.

Один из пользователей Reddit поделился информацией о предстоящих продуктах Apple, включая iPhone 8 и умные очки. Умные очки будут представлены в 2018-2019 годах. Устройство носит кодовое название "Project Mirrorshades", и если проекту дадут зеленый свет, гаджет будет предлагаться в трех цветах: кристалл, шампанское и черный. Будут предусматриваться разные размеры для мужчин и женщин, доступны поляризационные и рецептурные линзы. В очках будет использоваться умная оптика от Zeiss.

В устройстве будет применяться индукционный микрофон Bone, кивок головой будет означать "да", а покачивание — "нет". Небольшой браслет на запястье позволит изменять громкость и отвечать звонки. Специалисты предупреждают, что с вероятностью до 65% проект может быть отменен из-за трудностей при реализации технологий. Однако если такие умные часы попадут на рынок, они станут совершенно уникальным продуктом и смогут произвести революцию в мире технологий, как iPhone в 2017 году. Цена составит около $600.

Apple iPhone 8

Согласно утечке, iPhone 8 будет выглядеть примерно так, как на последних опубликованных изображениях. Сообщается, что тестовые устройства со встроенным в экран сканером отпечатков пальцев показывают низкую проходимость и производительность. Однако издание Foxconninsider заявляет, что в юбилейном флагмане Touch ID будет интегрирован в дисплей, а слухи о переносе его на заднюю панель — дезинформация. Объем оперативной памяти составит 3 ГБ, над экраном также будет располагаться датчик для распознавания лица пользователя.

Apple iPhone 8

Издание Foxconninsider получает информацию из цепи поставок, в том числе с заводов Foxconn. Оно продает данные таким аналитическим фирмам, как KGI Securities, которая известна своими точными прогнозами.


Иллюстративный материал Twitter.com | idropnews.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх