Объявлена дата выхода FIFA 18

   Автор статьи: Роман Черкесов

Знаменитая футбольная игра выйдет этой осенью для всех популярных платформ.

Компания Electronic Arts поделилась некоторыми подробностями о предстоящей игре FIFA 18. Новинка будет доступна с 24 сентября на PS4, Xbox One, Nintendo Switch, PS3, Xbox 360 и компьютерах.

Пользователей, которые оформят предварительную заявку на Ronaldo Edition или Iconic Edition, ждет трехдневный ранний доступ к игре и другие бонусы. Участники EA Access и Origin Access также смогут наслаждаться 10-часовой пробной версией для Xbox One и компьютеров, начиная с 21 сентября.

FIFA 18

Впервые нападающий "Реал Мадрид" Криштиану Роналду появится на обложке игры. Его также можно увидеть в первом трейлере. Движения Криштиану Роналду были оцифрованы во время его тренировок в Мадриде при участии мобильной студии EA Capture. Это позволило разработчикам усовершенствовать такие ключевые элементы геймплея, как плавность и чувствительность управления.

Также можно отметить, что FIFA Ultimate Team Legends теперь получили название Icons. Кроме того, они больше не являются эксклюзивными для Xbox One и теперь доступны на PS4 и ПК. На данный момент это все подробности, известные о FIFA 18.


Иллюстративный материал GameSpot.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх