Samsung Galaxy Note 8 без сканера на задней панели на рендерах

   Автор статьи: Роман Черкесов

Смартфон изображается в черном, сиреневом, голубом, серебристом, золотистом и зеленом цветовых решениях.

Первая половина 2017 года подходит к концу. За это время было представлено несколько флагманов (Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+, LG G7, HTC U11, Xiaomi Mi6, Xperia XZ Premium), но это только начало. Во втором полугодии нас ожидают Apple iPhone 8, Google Pixel 2, LG V30 и, конечно же, Samsung Galaxy Note 8.

Сейчас Samsung стремится исправить ситуацию после фиаско Galaxy Note 7 в прошлом году. Флагманы Galaxy S8 и Galaxy S8+ были приняты хорошо, несмотря на сканер отпечатков пальцев на задней панели. Теперь настала очередь Galaxy Note 8.

Samsung Galaxy Note 8

В сеть просачивалось множество слухов о предстоящем устройстве, в том числе о его дизайне и характеристиках. Дизайнер Вениамин Гескин создал серию рендеров на основе этих утечек. Смартфон представлен на изображениях в двух вариантах: со сканером на задней крышке и без него.

Samsung Galaxy Note 8

Ожидается, что Galaxy Note 8 будет походить на недавно анонсированные флагманы. На тыльной панели появится двойная камера. Углы дисплея будут менее закругленные, за счет чего увеличится его площадь. Кроме того, аппарат будет поддерживать работу с S Pen.

Samsung Galaxy Note 8


Иллюстративный материал technobuffalo.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх