Опубликованы фотографии прототипа Meizu Pro 7

   Автор статьи: Роман Черкесов

Судя по номеру прототипа, компания работает как минимум с восемью вариантами дизайна Meizu Pro 7.

Китайский производитель Meizu уже представил несколько смартфонов разных уровней в этом году. Но сейчас все внимание пользователей приковано к предстоящему флагману Meizu Pro 7. На этот раз в сеть просочились снимки прототипов смартфона от внутреннего источника.

Фотографии подтверждают предыдущие слухи. На задней панели находится двойная камера, а под ней дополнительный дисплей на основе электронных чернил. Также можно заметить наклейку с надписью "Прототип 8", что говорит о существовании других вариантов дизайна.

Meizu Pro 7

Инсайдер сообщает, что Meizu Pro 7 может выйти не в цельнометаллическом, а в стеклянном корпусе. Несмотря на то, что ему удалось опубликовать несколько фотографий с прототипами смартфона, его конструкция хранится в большом секрете.

Meizu Pro 7

Стоит отметить, что на снимках вместо дисплея установлена пластиковая заглушка. Значит, это пока еще не финальный рабочий прототип, и его дизайн может измениться.

В этом году флагманский смартфон выйдет намного позже предшественника — его анонс может состояться в июле. В качестве аппаратной основы выступит MediaTek Helio X30. В будущем ожидается выход более продвинутой версии Meizu Pro 7 Plus на базе Snapdragon 835.


Иллюстративный материал Weibo.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх