В сеть просочились изображения чехлов для Nokia 9

   Автор статьи: Роман Черкесов

Новая утечка подтвердила двойную камеру на задней панели ожидаемого флагмана Nokia 9.

Многие пользователи с нетерпением ждут, когда HMD Global представит флагман Nokia 9. Устройство уже было замечено в синтетических тестах и даже на живых фотографиях. Оно также получило сертификацию FCC, так что анонс должен состояться в ближайшем будущем.

Nokia 9

Сегодня были опубликованы изображения силиконовых чехлов для Nokia 9, которые раскрыли некоторые особенности дизайна смартфона. Чехлы представлены в нескольких вариантах: в прозрачном, бирюзовом и кофейном цвете.

Nokia 9

На задней панели можно заметить отверстие под двойную камеру с вертикальным расположением датчиков. На правом торце находятся регулятор громкости и кнопка питания. На верхней грани виден вырез под 3,5-мм вход для наушников, а на нижней — микрофон, динамик и разъем USB Type-C. Возможно, флагман получит стереодинамики, как и Nokia 6.

Nokia 9

По слухам, Nokia 9 будет оснащен 5,3-дюймовым дисплеем с разрешением 2560x1440 пикселей и покрытием Gorilla Glass 5. За быстродействие будет отвечать чипсет Snapdragon 835 с 6 ГБ или 8 ГБ оперативной памяти. Объем встроенного накопителя составит 64 ГБ. Фронтальная камера получит разрешение 13 Мп, как и один из модулей на задней панели. Среди других характеристик указываются защита от проникновения воды и пыли IP68, NFC, Bluetooth 4.2, двухполосный Wi-Fi и GPS.


Иллюстративный материал ithome.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх