Samsung Galaxy Note 8 анонсируют 23 августа

   Автор статьи: Роман Черкесов

Производитель меняет стратегию в надежде повысить продажи Samsung Galaxy Note 8.

Недавно стало известно, что Samsung может презентовать Galaxy Note 8 раньше, чем ожидалось. Считается, что так производитель компенсирует низкие продажи Galaxy S8 и Galaxy S8+, а также повысит шансы в конкуренции с Apple iPhone 8.

Издание The Bell со ссылкой на внутренние источники утверждает, что анонс может состояться 23 августа на специальном мероприятии Galaxy Unpacked в Нью-Йорке. Ранее сообщалось, что новинка будет представлена в рамках IFA 2017 в начале сентября.

Samsung

Если судить по многочисленным утечкам, даже сама компания не уверена в потенциале Galaxy Note 8. Изначально смартфон должен был получить встроенный в экран сканер отпечатков пальцев, но в итоге датчик переехал на заднюю панель. Слухи также приписывали дисплей с поддержкой сканирования пальцев Apple iPhone 8, но пока неизвестно, сможет ли "яблочный" производитель справиться с трудностями, связанными с интеграцией технологии.

В этом году Galaxy Note 8 получит более крупный экран без боковых рамок. В целом, дизайн будет напоминать Galaxy S8 и Galaxy S8+. Особенностями устройства станут двойная камера на задней панели и поддержка S-Pen. Кроме того, он может оказаться самым дорогим смартфоном в ассортименте компании с ценой от $900.


Иллюстративный материал PhoneArena.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх