Новые рендеры Samsung Galaxy Note 8

   Автор статьи: Роман Черкесов

Как будет выглядеть смартфон от Samsung за $1000?

В последнее время ходит множество слухов о предстоящем смартфоне Samsung Galaxy Note 8. Согласно последним утечкам, устройство может быть представлено раньше, чем ожидалось, из-за низких продаж Galaxy S8. Кроме того, компания планирует опередить конкурента Apple iPhone 8, который выйдет в сентябре.

Опубликованные изображения подтверждают, что новинка унаследует дизайн от недавнего флагмана. Устройство получит "безграничный" дисплей с изогнутыми краями и узкими рамками в верхней и нижней части.

Samsung Galaxy Note 8

К сожалению, рендеры демонстрируют только переднюю панель смартфона. Аппарат должен получить двойную основную камеру с разрешением 12 Мп и оптическим стабилизатором изображения. По слухам, сканер отпечатков пальцев может остаться на задней крышке. Подобный дизайн уже использовался в Galaxy S8 и вызвал недовольство многих пользователей.

Samsung Galaxy Note 8

Аппарат оборудуют 6,2-дюймовым экраном, процессорами Snapdragon 835 и Exynos 8895 в зависимости от региона поставок. Международный вариант получит 6 ГБ оперативной памяти, а вариант для китайского рынка — 8 ГБ. Ожидается, что цена высококлассной модели может достигнуть $1030 (60 900 рублей).


Иллюстративный материал Gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх