Последние утечки про Samsung Galaxy Note 8

   Автор статьи: Роман Черкесов

Известный инсайдер Эван Бласс, ссылаясь на анонимные источники, раскрыл все характеристики ожидающегося фаблета от Samsung.

Эван не только опубликовал изображения Samsung Galaxy Note 8, но и назвал его основные характеристики. Размер фаблета составит 162,5 x 7,46 x 8,5 мм. Он будет оснащен пыле- и влагозащитой по стандарту IP68. Ссылаясь на предоставленную им информацию, Note 8 получит 6,2-дюймовый S-AMOLED дисплей с разрешением QHD (2960 x 1440 пикселей), и соотношением сторон 18,5:9.

Международная версия смартфона получит процессор Exynos 8895, а версия для США — Snapdragon 835. Оба смартфона будут оснащены 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти. Ожидается, Note 8 оснастят слотом для microSD карт.

Смартфон получит двойную основную камеру с 12-Мп датчиками. Обе камеры будут поддерживать оптическую стабилизацию изображения. Разрешение фронтальной камеры составит 8 Мп + автофокус.

Ожидается, что смартфоны будут оснащены стилусом S-Pen, операционной системой Android Nougat и возможностью поддержки очков виртуальной реальности Google Daydream VR.

Samsung Galaxy Note 8

По данным Эвана Бласса, у Samsung Galaxy Note 8 будет аккумулятор на 3300 мАч с возможностью быстрой зарядки с помощью USB Type-C и поддержкой беспроводной зарядки. Фаблет получит несколько цветовых решений: Midnight Black (черный), Maple Gold (золотистый), Orchid Grey (серый) и Deep Sea Blue (синий).

Официальная презентация запланирована на 23 августа в Нью-Йорке. Ожидается, что цена в Европе составит около 1000 евро и приблизительно 1,185 долларов в США.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх