iPhone SE 2 может выйти в 2018 году

   Автор статьи: Роман Черкесов

В сети появилась информация, что Apple выпустит новый iPhone SE.

В прошлом году Apple выпустила iPhone SE, ставший идеальным вариантом для любителей небольших смартфонов. Он завоевал симпатию пользователей не только благодаря своей современной начинке, но и невысокой цене. Сегодня в сеть просочилась информация о том, что второе поколение iPhone SE может выйти в первом квартале 2018 года.

Сборкой iPhone SE с мая занимается тайваньский производитель Wistron. В ближайшее время компания планирует нарастить свои производственные мощи, и построить новый завод в Бангалоре. Согласно последней информации, продажи нового смартфона начнутся в Индии, и только потом в других странах.

Ожидается, что цена на iPhone SE 2 будет ниже, поскольку он получит 10-процентное сокращение налога на таможенные пошлины. По слухам, iPhone SE 2 будет оснащен 4 или 4,2-дюймовым экраном. Ожидается, что он получит чипсет Apple A10, 2 ГБ оперативной памяти и iOS 11. Основная камера будет оснащена 12-Мп модулем, а фронтальная – 5 Мп.

iPhone SE

Скорее всего iPhone SE 2 будет оснащен Touch ID второго поколения, аккумулятором на 1700 мАч, а объем физической памяти составит 32 ГБ и 128 ГБ. Ожидается, что стоимость новинки составит 399 евро (469 долларов).


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх