Новинка лета FiiO X3 III- усовершенствованная модель второго поколения

   Автор статьи: Голубева Елена

Плеер оснащён как обычным 3,5 мм выходом, так и балансным разъёмом 2,5 мм, что позволяет использовать устройство, как балансные наушники, так и обычные.

Третье поколение плеера подарит улучшенное звучание, и плейлист предстанет в своей первозданной форме, свободным от нежелательных искажений. Всё благодаря его сдвоенному высокопроизводительному ЦАПу PCM5242. При подключении  балансных наушников эти чипы отлично подавляют шумы и обеспечивают более высокое соотношение сигнал/шум.

FiiO X3 III

FiiO X3 III

FiiO X3 III

В схеме X3 III ЦАП, фильтр низких частот и усилитель разделены, что заметно снижает негативное влияние внешних факторов на качество звука. В частности, в третьем поколении FiiO X3 используется три отдельных платы — одна для цифровой обработки, вторая для аналогового усиления, и, наконец, третья — для Bluetooth-связи. Это обеспечивает качество звучания вне зависимости от того, предпочтёте вы провода или пользуетесь беспроводной передачей.

Новая многофункциональная кнопка, одно нажатие на которую позволяет управлять воспроизведением или эквалайзером, переключать плейлисты и менять темы оформления, заставит по-новому посмотреть на управление столь высокотехнологичного устройства.

Ориентировочная стоимость на российском рынке 15790 руб.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх